Сенсорная стеклокерамическая варочная поверхность Siemens 90 cm / Made in Germany / ET790501
Подарок


возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сенсорная стеклокерамическая варочная поверхность Siemens 90 cm / Made in Germany / ET790501»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tehno By интернет-магазин Б/в техники из Европы Просмотреть все товары Информация о товаре Сенсорная стеклокерамическая варочная поверхность Siemens 90 cm / Made in Germany / ET790501 Сенсорная стеклокерамическая варочная поверхность Siemens 90 cm / Made in Germany / ET790501 В идеальном состоянии, без дефектов, полной рабочей,гарантия 6 мес.Отправляем в другие регионы.Возможная доставка Новой Почтой или Деливери,техника оплачивается наложенным платежем или на карточку приват банка, завдаток не обязательный. Также обратите внимание Стиральные машины Холодильники Посудомоечные машины Сушильные машины Весь ассортимент товаров Как сделать заказ? 01 Оставьте заявку на сайте или позвоните нам 02 Наш менеджер уточнит детали заказа 03 Мы соберем ваш заказ и отправим его вам 04 Гарантия на обслуживание 6 месяцев Перейти в Каталог Почему стоит покупать у нас? Доступная цена на всю продукцию Высокое качество всех товаров Профессиональные консультанты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | Siemens |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Рамка по краям | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Сенсорное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Конфорки | |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 898 мм |
| Глубина | 346 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 8 699 ₴








