Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стиральная машина Panasonic 8 KG / 2017-го года выпуска / NA-168VX2»
Стиральная машина SAMSUNG 8 KG / 2018-го года выпуска / WW80J34D0KW

Стиральная машина SAMSUNG 8 KG / 2018-го года выпуска / WW80J34D0KW в идеальном состоянии, без дефектов, полностью рабочая, гарантия 6 мес.Отправляем в другие региони.Возможна доставка Новой Почтой или Деливери, техника оплачивается наложенным платежом или на карточку приват банка, задаток не обязателен.
Характеристики
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Б/У |
| Высота | 85 |
| Гарантийный срок | 6мес |
| Ширина | 60 |
| Тип управления | Электронное |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 85 кг |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Основные | |
| Производитель | Panasonic |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 8 199 ₴









