Получите эту позицию бесплатно при покупке «плита VOSS / Electrolux Б.у из Германии»
Стиральная машина Bauknecht 10 KG / 2018-го года выпуска / WA Prime 1054 Z

Tehno By интернет-магазин Б/у техники из Европы Посмотреть все товары Информация о товаре Стиральная машина Bauknecht 10 KG / 2018-го года выпуска / WA Prime 1054 Z Стиральная машина Bauknecht 10 KG / 2018-го года выпуска / WA Prime 1054 Z В идеальном состоянии, без дефектов, полностью рабочая, гарантия 6 мес.Отправляем в другие региони.Возможна доставка Новой Почтой или Деливери, техника оплачивается наложенным платежом или на карточку приват банка, задаток не обязателен. Также обратите внимание Стиральные машины Холодильники Морозильные камеры Посудомоечные машины Весь ассортимент товаров Как сделать заказ? 01 Оставьте заявку на сайте или позвоните нам 02 Наш менеджер уточнит детали заказа 03 Мы соберем ваш заказ и отправим его вам 04 Гарантия на обслуживание 6 месяцев Перейти в Каталог Почему стоит покупать у нас? Доступная цена на всю продукцию Высокое качество всех товаров Профессиональные консультанты
Характеристики
| Производитель | Bauknecht |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Б/У |
| Высота | 85мм |
| Гарантийный срок | 6мес |
| Ширина | 60мм |
| Вес | 84кг |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOSS |
| Страна производитель | Дания |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Духовой шкаф | электрический |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина плиты | 60 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 кг |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Характеристики духового шкафа | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Объем духового шкафа | 74 л |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Термостат | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Часы | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
- Цена: 13 499 ₴









