Получите эту позицию бесплатно при покупке «Морозильная камера AEG ARCTIS 85 cm No Frost Б.у из Германии»
Узкая стиральная машина Siemens X 10-46 / Made in Germany / WLM20461BY

Узкая стиральная машина Siemens X 10-46 / Made in Germany / WLM20461BY в идеальном состоянии, без дефектов, полностью рабочая, гарантия 6 мес.
Оплата:
Наложенным платежом - Оплата наличными при получении товара в отделении, либо курьеру компании "Новая Почта".
В некоторых случаях необходима предоплата за доставку (условия оговариваются индивидуально)
Оплата на карту - Вы сможете совершить оплату заказа через Приват 24, либо через
платежный терминал на территории Украины.
Характеристики
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Б/У |
| Высота | 85мм |
| Гарантийный срок | 6мес |
| Ширина | 60мм |
| Вес | 63кг |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество дверей | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 100 л |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Б/У |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Количество ящиков в морозильной камере | 4 |
| Суперзаморозка | Да |
- Цена: 6 100 ₴









