Б.У. идеал из Германии узкая стиральная машина LG Inverter Direct Drive 5 KG / WD-10390NDK
Подарок


возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Б.У. идеал из Германии узкая стиральная машина LG Inverter Direct Drive 5 KG / WD-10390NDK»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
УЗКАЯ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА LG INVERTER DIRECT DRIVE 5 KG / WD-10390NDK производство Южная Корея, привезена из Германии, в отличном состоянии, проверена мастером, гарантия 6 мес.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 5 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс отжима | C |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Прямой привод барабана | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 9 499 ₴








