Получите эту позицию бесплатно при покупке «Линейный светодиодный светильник Z-ED 70 Вт»
Магистральный светодиодный светильник Z-LED 70 Вт

-
Инженерная группа «Z-LED»является структурным подразделением ООО НПМП «Связьэнергосервис» и специализируется на разработке и производствесветодиодных светильников различного назначения. Собственный парк станков по лазерному раскрою металла, пластика, лазерной и механической гравировке позволяют нам производить современные светодиодные светильники.
Магистральный светодиодный светильник MSN-70- это осветительное приспособление нового поколения. Мощность данного светильника составляет 70Вт, размеры: 1416мм х 42мм х 43мм.В качестве светодиодного модуля используется двухрядная светодиодная плата фирмы Epistar (не лента). Расположение светодиодов на алюминиевой основе снижает вероятность перегрева и преждевременный выход из строя светодиодных элементов. Также в данной модели светильника используются качественные драйвера, которые подают к светодиодам постоянный электрический ток, что в свою очередь позволяет создавать освещение с коэффициентом пульсации менее 2%.
Магистральный светодиодный светильник LSN-70wприменим как для помещений с низкими, так и с высокими потолками, т. к. монтаж осуществляется с помощью подвесов, регулируемых по высоте (поставляются в комплекте). Драйвера располагаются внутри корпуса.
Светильники серии LSN выполнены в высококачественном алюминиевом корпусе украинского производства (с анодированным покрытием), что наряду с высокими тепло отводными характеристиками придало ему стильный и современный дизайн.
На продукцию действует гарантия - 36 месяцев, гарантийное и послегарантийное обслуживание!
Характеристики
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40мм |
| Гарантийный срок | 36мес |
| Ширина | 40мм |
| Степень защиты IP | 43 |
| Вес | 1,3г |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.3 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество светодиодов | 210 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 70 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Срок службы | 40000 час |
| Степень защиты IP | 43 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 1416 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Пульсация светового потока | 2 % |
| Световая отдача | 120 лм/Вт |
| Световой поток | 8400 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Структура рефлектора | Гладкая |
| Форма рефлектора | Плоская |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 210 |
| Тип ПРА | LED Driver |
| Цвет свечения | холодный белый (6400К), нейтральный белый (4500К) |
| Цоколь | нет цоколя |
- Цена: 1 860 ₴






