Получите эту позицию бесплатно при покупке «Линейный светодиодный светильник Z-LED 150 Вт»
Подвесной светодиодный фитосветильник 100 Вт Z-LED

Подвесной светодиодный фитосветильник LFS-100 применим для освещения растений в теплицах, домашних садах, гроубоксах, в условиях быта. Монтаж данных светильников осуществляется с помощью подвесов, регулируемых по высоте.
Подвесной светодиодный фитосветильник LFS-100 выполнен на основе алюминиевого корпуса с анодированным покрытием. Светодиодный модуль - качественные двухрядные светодиодные платы фирмы Epistar (не лента).Расположение светодиодов на алюминиевой основе снижает вероятность перегрева и преждевременный выход из строя светодиодных элементов.
Характеристики
| Производитель | |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36мес |
| Потребляемая мощность | 100Вт |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Количество светодиодов | 300шт. |
| Световой поток | 10000лм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3500 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество светодиодов | 450 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Срок службы | 40000 час |
| Степень защиты IP | 43 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 2987 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 85 |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Пульсация светового потока | 2 % |
| Световая отдача | 120 лм/Вт |
| Световой поток | 18000 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Структура рефлектора | Гладкая |
| Форма рефлектора | Плоская |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 5 |
| Способ монтажа | Подвесной (опционально накладной) |
| Тип ПРА | LED Driver |
| Цвет свечения | Холодный белый (6400 К), нейтральный белый (4500 К), теплый белый (3000 К) |
| Цоколь | нет цоколя |
- Цена: 3 630 ₴






