Получите эту позицию бесплатно при покупке «Линейный светодиодный светильник Z-LED 36 Вт белый»
Настольная светодиодная лампа белая Z-LED 10 Вт

Лампа настольная светодиодная на струбцине белая - 10NW
Применение: локальное освещение рабочего места.
Led лампа имеет сверхтонкий плоский светодиодный излучатель, изготовленный из акрила и алюминия. Рассеиватель света матовый. Плафон поворотный.
Тип крепления: струбцина \ прижим. Возможность крепления на горизонтальной поверхности. Материал корпуса и струбцины – металл.
Конструкция лампы: складная \ трансформер, что позволяет настраивать угол подачи света. Благодаря этому можно подобрать комфортное индивидуальное освещение.
Настольный светильник светодиодный - отличный выбор для людей, которые работают с мелкими деталями:
- инженера \ конструктора \ архитектора
- дизайнера \ художника
- школьника \ студента
- мастера: маникюра \ наращивания ресниц \ тату \ татуаж \ косметолога
- офисного сотрудника (для письменного стола)
Электронные компоненты лампы работают в облегченном температурном и токовом режиме, что значительно повышает её ресурс работы.
Лампа разработана и сделана производителем энергосберегающего светодиодного освещения Z-led (г. Харьков). Гарантия:36месяцев + послегарантийное сервисное обслуживание.
Основные достоинства светодиодного освещения: долговечность, экономичность, высокое качество свечения и устойчивость к перепадам напряжения. Светодиодные лампы в 7 - 12 раз эффективнее ламп накаливания и наиболее экономно используют электроэнергию. Кроме того, они совершенно безвредны в экологическом плане.
Габаритные размеры: высота (35+40) = 75 см.
Вес: 750 г. (в упаковке: 950 г.)
Характеристики
| Производитель | |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Высота | 750мм |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 750г |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1600 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество светодиодов | 210 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для торговых площадей |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Срок службы | 40000 час |
| Степень защиты IP | 43 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 1416 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Пульсация светового потока | 2 % |
| Световая отдача | 120 лм/Вт |
| Световой поток | 5040 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Подвесной (опционально накладной) |
| Тип лампы | Светодиодная полоса |
| Тип светильника | линейный |
| Цвет свечения | Холодный белый (6400 К), нейтральный белый (4500 К), теплый белый (3000 К) |
| Цоколь | нет цоколя |
- Цена: 1 680 ₴





