Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светодиодная настольная лампа Х-LED 10 Вт»
Настольная светодиодная лампа Х-LED c регулировкой яркости 10 Вт

Лампа настольная светодиодная с сенсорной регулировкой яркости – 10SW
Настольная светодиодная лампа Z-LED 10SW с функцией регулировки света – универсальный осветительный прибор для офиса, салона красоты или стола школьника. С помощью легкого прикосновения к сенсорной кнопке Вы сможете настроить освещение именно так, как требует ситуация. Лампа запоминает настройки яркости и цветовой температуры и при следующем включении воспроизводит их.
Особенности лампы:
- плавная регулировка яркости и цветовой температуры
- USB разъем для зарядки цифровых устройств
- стабильный световой поток при изменении цветовой температуры
- штатив и крепление выполнены из металла
- работа электронных компонентов в облегченном температурном и токовом режиме, что значительно повышает ресурс работы лампы
Тип крепления: струбцина/прижим. Возможность крепления на горизонтальную поверхность - легко прикрепляется к столу, полке или кушетке. Если светильник прочно закреплен, его невозможно уронить при случайном толчке. К тому же плафон можно развернуть от стола, например, к креслу по соседству.
Модель на фото поворачивается на 360° без малейших усилий, легко регулируется по высоте. Led лампа имеет сверхтонкий плоский светодиодный излучатель, изготовленный из акрила и алюминия.
Рассеиватель света – матовый. Такой свет равномерно освещает комнату и не имеет сильных бликов. Излучатель поворотный, регулируемый - позволяет направлять свет с точностью до миллиметра.
Это экологически безопасный и экономный светильник с современным дизайном.
Производитель энергосберегающего светодиодного освещения: Z-led
Производство в Украине (г. Харьков)
Гарантия:36месяцев + послегарантийное сервисное обслуживание.
Характеристики
| Производитель | |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Высота | 750мм |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 800г |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 40 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 750 г |
| Длина сетевого шнура | 1.15 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | металл|акрил |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 100 |
| Цветовая температура | нейтральный свет, 4000-4200К |
| Вес, г | 210 |
| Световой поток, Лм | 1100 - 1250 |
| Напряжение питания, В | 88 - 265 |
| Крепление | струбцина |
| Рассеиватель света | матовый, гладкий акрил |
- Цена: 1 999 ₴









