Получите эту позицию бесплатно при покупке «Алюминиевые радиаторы отопления Global VIP 500/100 (Италия)»
Алюминиевый радиатор Fondital Garda Aleternum 1000/80 (Италия)

Алюминиевый радиатор Fondital Garda Aleternum 1000/80 Эта модель изготавливается путем литья, которое выполняется под давлением, что предоставляет надежное функционирование и отличное качество. Алюминиевый корпус гарантирует удобную транспортировку и установку, а также предоставляет оптимальную теплоотдачу. Покупатели высоко ценят радиатор за его мощность и экономичность. Каждое устройство бережно запаковано в фирменную заводскую упаковку. Приобретите отличное обогревательное оборудование, а также изящную деталь интерьера. Алюминиевый радиатор Fondital Garda Aleternum 1000/80 отлично справляется с непосредственными задачами, а также характеризуется устойчивостью к износу. Устройство по-настоящему экономично. Свяжитесь с нашими сотрудниками, и они помогут выбрать наилучший вариант! ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Большой ассортимент товара. Специальные цены для постоянных клиентов и строительных, монтажных организаций. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор FONDITAL Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 1066мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 80мм |
| Глубина | 80мм |
| Максимальное рабочее давление | 16бар |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.62 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.39 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 157 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Вид радиатора | Литый |
| Минимальное значение pH | 7.0 |
| Максимальное значение pH | 8.0 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 157 Вт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
- Цена: 568,58 ₴








