Получите эту позицию бесплатно при покупке «Биметаллический радиатор Global Style 500/80 (Италия)»
Чугунные радиаторы в ретро стиле Carron (Англия)

Чугунные ретро радиаторы Carron: утонченность в британском стиле Чугунные радиаторы Carron предназначены для создания эффективного отопления помещений, интерьер которых оформлен в классическом или ретро стиле. Дизайн скрупулезно воссоздает существовавшие в Великобритании XIX века напольные батареи. Современная технология изготовления и отливки чугунных изделий позволила, сохранив оригинальный внешний вид радиаторов, сделать их соответствующими требованиям времени. Достоинства приобретения данного радиатора в интернет-магазине Radiatorov: надежность каждой единицы товара. высокая тепловая мощность секции; отличное соотношение тепло-эксплуатационных характеристик и цены чугунных батарей Carron; возможность подобрать и осуществить покраску согласно вашим пожеланиям; доставка удобной вам транспортной компанией в любой населенный пункт Украины. В нашем интернет-магазине Вы сможете найти радиатор, который идеально подойдет для Вашего интерьера! ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Шоурум в г. Киев. Большой ассортимент моделей. Осуществляем покраску исходя из ваших пожеланий. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ чугунный радиатор ретро CARRON Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Carron |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Способ установки | Напольный |
| Материал радиатора | Чугун |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.87 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.18 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 168 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 50 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 168 Вт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
- Цена: 922,72 ₴





