Получите эту позицию бесплатно при покупке «Алюминиевый радиатор Global EKOS 500/95 (Италия)»
Алюминиевый радиатор Global Oscar 1600/100 (Италия)

Радиатор алюминиевый Global OSKAR 1600/100 Новая оригинальная и высокая конструкция радиатора серии Oscar от итальянской компании Global позволяет монтировать такой прибор в ниши, где имеются ограничения по ширине. Такие батареи подходят для схемы развязки отопления в узких проемах. При этом, покупателю будут доступны большие размеры по монтажу (до 2000 мм). Радиатор Global Oscar разработан специально для наших отопительных систем. Рекомендации по монтажу и эксплуатации: 1. Рекомендуется устанавливать автоматические или ручные воздушные клапана на радиаторы, что бы добиться максимальной производительности. 2. Необходимо оставлять оба радиаторных крана открытыми за исключением случаев технического обслуживания или демонтажа радиаторов. 3. Не использовать абразивные продукты при чистке поверхности радиатора. 4. Если необходимо изолировать один или более радиаторов от циркуляции в течении длительного периода, желательно установить автоматические воздушные клапана на каждом радиаторе. Свяжитесь с нашими специалистами, и они помогут определиться с выбором! ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Наличие товара на складе. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор GLOBAL Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Высота | 1646мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 80мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.11 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.5 л |
| Тепловая мощность | 95 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 568 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 10 бар |
| Вид радиатора | Экструзионный |
| Минимальное значение pH | 7.0 |
| Максимальное значение pH | 8.0 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 95 Вт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
- Цена: 568,58 ₴








