Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные радиаторы Fornello 500х1600 11 тип боковое подключение (Турция)»
Алюминиевый радиатор Alltermo 500/85

Алюминиевые радиаторы Alltermo 500/85 Алюминиевые радиаторы Alltermo 500/85 как нельзя лучше годятся для установки в наши системы отопления. Особое покрытие, которое наносится на секции радиатора изнутри, не даёт ему быстро изнашиваться при эксплуатации в системах с жёсткой водой. Изготовленные по системе литья под давлением, эти приборы имеют репутацию надёжных и долговечных обогревателей. Давление в 16 бар, являющееся рабочим для этих устройств, даёт возможность устанавливать их в офисах, квартирах и жилых домах, не опасаясь течи или других аварийных ситуаций. Радиаторы Alltermo 500/85, изготовленные из высококачественного алюминия, имеют характеристики, позволяющие им демонстрировать высокие показатели теплоотдачи. Это говорит о том, что воздух в комнатах, где они установлены, прогреется за короткий срок, и комфортная температура в помещении будет сохраняться без малейших дополнительных усилий. Система, по которой изготовлены эти отопительные устройства, даёт возможность замены секции, пришедшей в негодность, без замены всего радиатора. Наш магазин предоставляет гарантию на 12 месяцев, а все вопросы, которые могут возникнуть при покупке оборудования для отопительных систем, не останутся без ответа. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Большой ассортимент товара. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор AllTermo Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Alltermo |
| Страна производитель | |
| Высота | 582мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 80мм |
| Вес | 1,35кг |
| Глубина | 85мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 20.24 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Объем воды в радиаторе | 4.16 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тип радиатора | 11 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1.2 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 3 304,69 ₴





