Получите эту позицию бесплатно при покупке «Биметаллический радиатор Alltermo CLASSIC + 350/85»
Биметаллический радиатор ZOOM 500/100

Биметаллические радиаторы 500/100 Радиатор ZOOM 500/100 – модель, адаптированная к «классическим» особенностям наших теплосетей. Поэтому непритязательна к качеству воды и выдерживает температуру теплоносителя до 110°С и давление до 35 атмосфер. Позволяет успешное подключение к стальным, пластиковым или медным трубам как в многоквартирных домах, так и в небольших с автономным отоплением. Дальнейшую сохранность и надежную работу всей системы обеспечивает сочетание преимуществ стали и алюминия. Высокопрочная стальная основа и внутренний слой из нержавеющей стали обладает повышенной стойкостью к коррозии. Внешняя поверхность из сплава на основе алюминия с высокой теплоотдачей и структура радиатора повышает его эффективность. Секционная структура батареи позволит подобрать нужное количество секций для каждого из помещений, а в процессе эксплуатации – дополнять, удалять или заменять отдельные фрагменты. Современный дизайн секций позволит сочетать комфорт и эстетику практически в любом интерьере. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Большой ассортимент товара. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы.
Характеристики
| Производитель | Zoom |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 560мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 80мм |
| Глубина | 96мм |
| Максимальное рабочее давление | 35бар |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.48 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.25 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 132 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 432 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 50 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 132 Вт |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
- Цена: 407,04 ₴


