Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные радиаторы Fornello 500х900 11 тип боковое подключение (Турция)»
Алюминиевый радиатор Fondital Calidor Super 800/100 В4 (Италия)

Алюминиевый радиатор Fondital Calidor Super 800/100 Устройство от флагмана европейского обогревательного оборудования, которое может действительно качественно выполнять свои прямые обязанности, а также не будет стоить чрезмерно много. Заслуживают внимания вариативность размеров, а также оригинальная заводская упаковка. Обратите внимание на предоставленную гарантию от итальянского производителя сроком 10 лет. Эта модель отличается действительно высокой мощностью. Она справится со значительной жилой площадью, а также прослужит действительно долго. Алюминиевый радиатор Fondital Calidor 800/100 сделан с итальянским качеством, а также отличается хорошим рабочим давлением, теплоотдачей и максимальной температурой. Обращайтесь, и мы поможем подобрать модель для вашего дома! ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Широкий ассортимент товара. Специальные цены для постоянных клиентов и строительных, монтажных организаций. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор FONDITAL Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 876мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 80мм |
| Вес | 2,09кг |
| Глубина | 96мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 12.05 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Объем воды в радиаторе | 2.34 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тип радиатора | 11 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1.2 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 2 164,99 ₴



