Получите эту позицию бесплатно при покупке «Алюминиевый радиатор Fondital Garda Aleternum 1600/80 (Италия)»
Радиатор биметаллический Alltermo Super Bimetal 300/100 Украина

ALLTERMO BIMETAL 300/100 Радиатор ALLTERMO SUPER BIMETAL 300/100 произведен по технологии литья под давлением и отличается высокой прочностью. Изделия этой линии допускают температуру теплоносителя 120 °С, давление до 35 атмосфер, и успешно справляются с разнообразным качеством и перепадами давления воды в отопительных системах. Конструкция, состоящая из сплавов на основе стали и алюминия, сочетает преимущества этих металлов. Высокая теплоотдача алюминиевого слоя повышает теплоэффективность такого радиатора на 15-20% по сравнению с современными стальными и классическими чугунными. Благодаря двухэтапной двойной покраске внешний слой радиатора защищен от агрессивного химического воздействия и при этом выглядит достаточно эстетично. Большинство современных радиаторов имеет секционную конструкцию. ALLTERMO BIMETAL 300/100 отличает только более компактный размер секции и уменьшенное до 300 мм межосевое расстояние (большинство моделей имеют 500 мм). Благодаря этой особенности можно с большой точностью подобрать оптимальное число радиаторов для обогрева небольшого помещения. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Большой ассортимент товара. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ биметаллический радиатор AllTermo Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Alltermo |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 380мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 80мм |
| Вес | 1,5кг |
| Глубина | 100мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.79 л |
| Тепловая мощность | 425.8 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1666 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Вид радиатора | Литый |
| Минимальное значение pH | 5.0 |
| Максимальное значение pH | 10.0 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 425.8 Вт |
| Межосевое расстояние | 1600 мм |
- Цена: 3 203,73 ₴








