Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные радиаторы Fornello 500х800 22 тип боковое подключение (Турция)»
Стальные радиаторы Fornello 500х900 22 тип боковое подключение (Турция)

Привлекательный дизайн и широкий выбор радиаторов Fornello помогут вам найти наиболее эффективное и современное решение для отопления вашего дома. Радиаторы Fornello обеспечивают максимальную теплоотдачу, что позволит Вам экономить энергию и деньги. Радиаторы изготовлены из высококачественной стали EN 10130. Благодаря полному конвектору, непосредственно соединенному с водяными каналами с шагом 33,3 мм, обеспечивается быстрый теплообмен, который гарантирует тепло и уют в вашем доме за короткое время. Каждый радиатор Fornello проходит многоступенчатый процесс окраски. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Специальные цены для постоянных клиентов и строительных организаций. Выполняем гарантийные обязательства. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы.
Характеристики
| Производитель | |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 500мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 900мм |
| Вес | 22,44кг |
| Максимальное рабочее давление | 10бар |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 20.16 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Объем воды в радиаторе | 4.08 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1.2 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
- Цена: 3 113,28 ₴




