Получите эту позицию бесплатно при покупке «Алюминиевые радиаторы Alltermo Uno 500/80 Украина»
Биметаллический радиатор Global Style Plus 500/100 (Италия)

Биметаллический радиатор Global Style Plus 500/100 Биметаллический радиатор Global Style Plus 500/100 - это надежный и долговечный обогреватель. Уникальность конструкции в том, что изнутри она выполнена из стали (не ржавеет от постоянного взаимодействия с водой), а снаружи – из алюминия (обеспечивает хорошую теплоотдачу). Модель подходит для систем автономного и центрального отопления. Секции в ней имеют простую форму. В них отсутствую «карманы». Это избавляет владельцев от проблем с воздушными пробками. Небольшой диаметр каналов позволяет уменьшить в несколько раз объем теплоносителя. За счет этого радиатор моментально реагирует на сигналы термостата и гарантирует эффективный обогрев жилья. Стыки между секциями укреплены прокладками из силикона. Благодаря этому биметаллический радиатор Global Style Plus 500/100 прекрасно переносит гидравлические удары и перепады давления. Хорошее качество покраски, компактные размеры и аккуратный внешний вид – всё это поможет гармонично вписать обогреватель в любой современный интерьер. Хотите сделать заказ или уточнить наличие радиатора на складе? Менеджеры нашего магазина готовы вам помочь! ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Наличие товара на складе. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ биметаллический радиатор GLOBAL Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Вес | 1,94кг |
| Максимальное рабочее давление | 35бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120град. |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alltermo |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.35 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.4 л |
| Тепловая мощность | 187 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Вид радиатора | Литый |
| Минимальное значение pH | 6.5 |
| Максимальное значение pH | 7.5 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 178 Вт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
- Цена: 353,79 ₴


