Получите эту позицию бесплатно при покупке «Радиаторы ретро чугунные Nostalgia Retro 800/180»
Стальные радиаторы Fornello 300х500 22 тип боковое подключение (Турция)

Привлекательный дизайн и широкий выбор радиаторов Fornello помогут вам найти наиболее эффективное и современное решение для отопления вашего дома. Радиаторы Fornello обеспечивают максимальную теплоотдачу, что позволит Вам экономить энергию и деньги. Радиаторы изготовлены из высококачественной стали EN 10130. Благодаря полному конвектору, непосредственно соединенному с водяными каналами с шагом 33,3 мм, обеспечивается быстрый теплообмен, который гарантирует тепло и уют в вашем доме за короткое время. Каждый радиатор Fornello проходит многоступенчатый процесс окраски. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Специальные цены для постоянных клиентов и строительных организаций. Выполняем гарантийные обязательства. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы.
Характеристики
| Производитель | |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 300мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 500мм |
| Вес | 8,26кг |
| Максимальное рабочее давление | 10бар |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adarad |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 14.47 кг |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 211 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 183 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота на ножках | 955 мм |
| Способ установки | Напольный |
| Межосевое расстояние | 795 мм |
| Материал радиатора | Чугун |
| Длина | 76.0 |
- Цена: 3 917,68 ₴











