Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные радиаторы Fornello 500х1200 11 тип боковое подключение (Турция)»
Чугунные радиаторы Nostalgia retro style 600/180

Чугунные радиаторы Nostalgia retro style 600/180, Турция. Чугунный радиатор Nostalgia retro style 600/180 является моделью турецкого производителя Adarad. Компания Adarad одна из ведущих мировых производителей, которая диктует модные тенденции на чугунные радиаторы. Чугунные батареи в стиле ретро Nostalgia retro style 600/180 , могут работать десятилетиями без затрат на их ремонт. На сегодняшний день чугун один из самых устойчивых и практичных материалов к воздействию высокого давления, а также различных составах , которой богата наша не очень качественная вода. Чугунные радиаторы отопления ретро устанавливаются только в автономной системе отопления. Дизайн и разнообразная гамма цветов чугунных радиаторов Nostalgia retro style 600/180 станет прекрасным декором в вашем " гнездышке ". Наша компания может предоставить услуги декорирования. Покраска чугунных радиаторов ретро в цвета " медь", " серебро", " золото". А также, под старину " золото ", " медь", " бронза", " серебро" . При покраске применяется технология покрытия порошковой краски. Окрашенные таким образом чугунные радиаторы обладают изумительным внешним видом. Дополнительные параметры Мощность,Вт 180 Вес секции без ножек, кг 11.8 Рабочее давление (Бар) 9 Высота, мм 760 Ширина, мм 183 Длинна, мм 76 ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Большой ассортимент товара. Наличие товара на складе. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ чугунный радиатор ретро ADARAD Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Adarad |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Высота | 680мм |
| Вес | 11,8кг |
| Глубина | 183мм |
| Конструкция радиатора | Секционная |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 15.56 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Объем воды в радиаторе | 3.12 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тип радиатора | 11 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1.2 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 2 655,20 ₴





