Получите эту позицию бесплатно при покупке «Алюминиевый радиатор Garda Dual Aleternum 1200/80 (Италия)»
Алюминиевый радиатор Garda Dual Aletetnum 2000/80 (Италия)

Алюминиевый радиатор Garda Dual Aleternum 2000/80 Устройство, которое отличается высоким объемом отдаваемого тепла, а также чрезвычайно высокой мощностью. Эта разработка итальянской фирмы пользуется спросом, а также подтверждает свою популярность делом. Секционная конструкция помогает удобно варьировать размеры оборудования, которое нужно для конкретного помещения. Заслуживает внимания отличное преимущество в виде 20 лет гарантии! А также надежная заводская упаковка. Это устройство характеризуется высочайшей мощностью, а также корпусом, который легко отдает тепло. Алюминиевый радиатор Garda Dual Aletetnum 2000/80 — это именно то, что вам нужно, если вас интересует оборудование с высоким давлением и секционной конструкцией. Обращайтесь, и мы поможем вам определиться с выбором! ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Широкий ассортимент товара. Специальные цены для постоянных клиентов и строительных, монтажных организаций. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор FONDITAL Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 2066мм |
| Гарантийный срок | 240мес |
| Ширина | 80мм |
| Вес | 3,8кг |
| Глубина | 80мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.6 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 343.1 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1266 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Вид радиатора | Экструзионный |
| Минимальное значение pH | 5.0 |
| Максимальное значение pH | 10.0 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 343.1 Вт |
| Межосевое расстояние | 1200 мм |
- Цена: 2 755,26 ₴






