Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вертикальные радиаторы Global Oscar 1800/100 (Италия)»
Алюминиевые радиаторы Fondital Mood & Tribeca 2000 (Италия)

Алюминиевые радиаторы Fondital Mood & Tribeca 2000 Устройство этого типа не похоже на своих одноклассников других фирм, ведь оно оптимально сбалансировано по показателям мощности, теплоотдачи, расходных материалов и цены. 16 бар максимального давления позволят наладить качественную отопительную систему, а легкий вес облегчит монтирование оборудования в помещениях. Изготовитель из Италии предоставляет 120 месяцев гарантии, а также оригинальную заводскую упаковку. Алюминиевые радиаторы Fondital Mood & Tribeca 2000 отличаются большим объемом воды в радиаторе, что гарантирует быструю теплоотдачу в помещение, а также быструю циркуляцию. Воспользуйтесь передовыми европейскими технологическими разработками и приобретите качественное устройство. Обратитесь к нашим сотрудникам, и они расскажут вам более детальную информацию! ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Специальные цены для постоянных клиентов, дизайнеров и монтажных организаций. У нас широкий выбор дизайнерских радиаторов. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор FONDITAL Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 2049мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 50мм |
| Вес | 2,18кг |
| Глубина | 90мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3.53 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.69 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 379 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1846 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Вид радиатора | Экструзионный |
| Минимальное значение pH | 6.5 |
| Максимальное значение pH | 8.5 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 379 Вт |
| Межосевое расстояние | 1800 мм |
- Цена: 2 787,74 ₴








