Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дизайнерские радиаторы Fondital Mood & Tribeca 1800 (Италия)»
Радиатор стальной Ultratherm 22 тип 500/1000 боковое подключение (Турция)

Стальные радиаторы Ultratherm 22 500/1000: эффективный обогрев вашего дома Турецкие стальные радиаторы Ultratherm 22 500/1000 — простой метод создания комфортного микроклимата в вашем доме и офисе. Низкая стоимость и неизменное наличие в онлайн-магазине Radiatorov. Двухпанельные стальные радиаторы Ultratherm 22 500/1000 турецкого производства предназначены для работы в сетях отопления с максимальным давлением в 9 Бар и температурой воды до 120°C. Этот тип изделий отлично себя зарекомендовал в связке с автономным и центральным отоплением. Ключевые достоинства этой модели батарей Ultratherm: теплоотдача на уровне 1,87, достигаемая боковым подводом теплопроводника и большой площадью теплового излучения, оптимальна для больших и средних помещений бытового, общественного и хозяйственного назначения; изготавливаются из холоднокатаного проката 1,5 мм с трехслойным стойким к перепадам температуры и механическим повреждениям покрытием; цена панельных радиаторов Ultratherm 22 500/1000 конкурентная европейским аналогам при схожих технических характеристиках; гарантия изготовителя — 10 лет. Двухпанельная конструкция обеспечивает оптимальный баланс теплоотдачи и габаритов. Большая плоскость теплоотдачи гарантирует эффективное движение тепловых потоков в помещении. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Большой ассортимент товара. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 500мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 1000мм |
| Вес | 26,09кг |
| Глубина | 100мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2.05 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 2.95 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 184.7 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1849 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Вид радиатора | Экструзионный |
| Минимальное значение pH | 6.5 |
| Максимальное значение pH | 8.5 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 184.7 Вт |
| Межосевое расстояние | 1800 мм |
- Цена: 3 516,12 ₴










