Стальные радиаторы отопления Ultratherm 11 тип 500/700 боковое подключение (Турция)

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные радиаторы отопления Ultratherm 11 тип 500/700 боковое подключение (Турция)»
Стальные панельные радиаторы Ultratherm 11 тип 500/800 с боковым подключением (Турция)

Стальные панельные радиаторы Ultratherm 11 500/800: первоклассная продукция Стальные панельные радиаторы серии 11 предназначены для бокового крепления в жилых и производственных помещениях. Купить радиатор: универсальная модель для центрального и автономного отопления Конструкция стального панельного радиатора Ultratherm 11 500/800 разработана таким образом, чтобы создать максимально комфортные условия для обустройства комнаты. Радиатор отличается небольшой шириной 50 мм, поэтому без проблем монтируется при ограниченной площади. Отличия работы конструкции теплоносителя: тепловая мощность установки – 780 Вт, что обеспечивает эффективный, быстрый прогрев комнаты; предельно переносимые температуры – 120 °C, достижение такого показателя обусловлено использованием холоднокатаной стали; максимальная степень рабочего давления – 9 бар (при испытаниях 13 бар), что вызвано достаточно плотным материалом толщиной 1,15 мм. Емкость радиатора составляет 2 л при размере 500х800 мм, вес – 12 кг. Мы предлагаем купить радиатор в комплектации с необходимыми элементами – заглушкой, крепежами, краном Маевского. Для монтажа используют резьбовое соединение, под которое имеется 4 выхода. Товар турецкого происхождения не уступает европейским аналогам, но стоимость его существенно отличается. Заказывая продукцию у нас, вы не переплачиваете посредникам, ведь поставки товара осуществляется от производителя. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Большой ассортимент товара. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор отопления UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 500мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 800мм |
| Вес | 12,32кг |
| Максимальное рабочее давление | 9бар |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 10.78 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 1.75 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 683 Вт |
| Тип радиатора | 11 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 700 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 1 703,83 ₴





