Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные радиаторы Ultratherm 11 тип 500/1000 с боковым подключением (Турция)»
Стальной радиатор Ultratherm 11 тип 500/1100 боковое подключение (Турция)

Панельные радиаторы Ultratherm 11 500/1100: эффективный обогрев помещений Панельные радиаторы типа 11 представляют собой тонкие конструкции шириной 50 мм, которые удобно монтировать методом резьбового соединения благодаря наличию 4-х отверстий. Стальные радиаторы отопления Ultratherm 11 500/1100 от турецкого производителя Панельные радиаторы Ultratherm 11 500/1100 относятся к типу 11, который отличается малогабаритностью и возможностью размещения в условиях ограниченного пространства. В его строении имеется только один ряд конвекторов, но это не сказывается на работоспособности. Мощность теплоносителя составляет 1073 Вт, что гарантирует высокую теплоотдачу. Прибор предназначен для функционирования в условиях повышенных температурных режимов. Его максимально допустимая температура составляет 120 °C. За счет использования в качестве материала холоднокатаной стали показатель давления может повышаться до 9 бар. Преимущества радиатора: соотношение размеров и объемов воды (2,75 л); компактность строения (размер 500х1100 мм, 50 мм толщиной); простота монтажа; В комплектацию заводской поставки входит также заглушка, кран Маевского и крепежи. На стальные радиаторы отопления Ultratherm 11 500/1100 предоставляется гарантия 120 месяцев. Частотность их применения не уступает европейским образцам, что, в первую очередь, обусловлено низшей ценой при аналогичных характеристикам. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Наличие товара на складе. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 500мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 1100мм |
| Вес | 16,94кг |
| Максимальное рабочее давление | 9бар |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 15.4 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 2.5 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 975 Вт |
| Тип радиатора | 11 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 2 152,67 ₴






