Стальной панельный радиатор Ultratherm 11 тип 500/1200 боковое подключение (Турция)

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальной панельный радиатор Ultratherm 11 тип 500/1200 боковое подключение (Турция)»
Стальные радиаторы отопления Ultratherm 11 тип 500/1400 с боковым подключением (Турция)

Стальные радиаторы Ultratherm 11 500/1400: надежное отопление целевых помещений Однопанельные стальные радиаторы Ultratherm 11 500/1400 — это эффективный и надежный обогрев целевого помещения. Лучшая цена, постоянное наличие в онлайн-магазине Radiatorov Стальные радиаторы Ultratherm 11 500/1400 обладают тепловой мощностью в 1,4 кВт и предназначены для работы в сетях автономного и центрального отопления жилых, общественных, производственных, складских и торговых помещений. Достоинства этой модели турецкого производства: ультратонкая батарея, в которой эффективность и мощность излучения тепла достигаются благодаря большой плоскости, излучающей тепло; боковое подключение, позволяющее подобрать оптимальным способ, исходя из параметров помещения и особенностей отопительной системы; надежные материалы, и сборка на сертифицированном по европейским стандартам оборудовании; десятилетняя гарантия от производителя. Онлайн-магазин Radiatorov предлагает низкие цены на радиаторы Ultratherm 11 500/1400 и весь ассортимент продукции этой компании, обусловленные прямыми поставками изделий с заводов изготовителей. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Наличие товара на складе. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 500мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 1400мм |
| Вес | 21,56кг |
| Максимальное рабочее давление | 9бар |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 18.48 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 3 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1070 Вт |
| Тип радиатора | 11 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 2 613,83 ₴





