Стальные панельные радиаторы Ultratherm 22 тип 500/500 с боковым подключением (Турция)

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные панельные радиаторы Ultratherm 22 тип 500/500 с боковым подключением (Турция)»
Стальной радиатор Ultratherm 22 тип 500/600 с боковым подключением (Турция)

Стальные панельные радиаторы: оптимальная теплоотдача Стальные панельные радиаторы типа 22 отличаются наличием двух параллельно размещенных панелей, скрепленных сварочным методом. Стальные радиаторы 22 от Ultratherm Хорошие показатели теплоотдачи в сочетании со стандартными параметрами конструкции 500х600 мм и глубиной 100 мм делают стальные панельные радиаторы Ultratherm 22 наиболее востребованными. Имея небольшие размеры, они вмещают воду объемом 3 л. Температура теплоносителя может достигать 120 °C, при этом не влияя на работоспособность и срок службы установки. Приборы из серии выдерживают давление до 9 бар. Особенности продукции: высокая теплоотдача – мощность теплоносителя составляет 1136 Вт, что обеспечивает показательный уровень работоспособности; надежная конструкция – холоднокатаная сталь покрывается трехслойным защитным красителем, что исключает образование коррозии; универсальность применения – автономные и централизованные системы, помещения с принудительной вентиляцией и повышенной влажностью. Стальные радиаторы 22 турецкого производителя Ultratherm отличаются долговечностью службы и по характеристикам не уступают европейским аналогам. Заводская гарантия на функционирование – 120 месяцев. В комплект входит заглушка, кран Маевского и регулировочные вентили. Обращайтесь в отдел продаж для заказа или консультации по продукту. Мы предлагаем выгодные цены для клиентов! ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Наличие товара на складе. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 500мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 600мм |
| Вес | 15,66кг |
| Глубина | 100мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 13.05 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 2.5 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 947 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 2 197,99 ₴






