Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 500/1600 боковое подключение (Турция)»
Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 600/400 с боковым подключением (Турция)

Стальные радиаторы Ultratherm 22 600/400: мощное и компактное отопление Турецкие стальные радиаторы Ultratherm 22 600/400— простой метод создания комфортного микроклимата в вашем доме и офисе. Низкая стоимость и неизменное наличие в онлайн-магазине Radiatorov. Двухпанельные стальные радиаторы Ultratherm 22 600/400 созданы для работы в сетях автономного и центрального отопления с пиковым давлением в 9 Бар и температурой теплоносителя, не превышающей 120°C. Основные преимущества этой модели Ультратерм: 0,9 кВт тепловой мощности, полностью реализуемой благодаря боковому типу подключения и двухпанельной конструкции; компактные габариты; качественные материалы, сборка на линии, сертифицированной по стандартам ЕС; антикоррозийное покрытие в несколько слоев по технологии, разработанной корпорацией «Хенкель»; цена панельных радиаторов Ultratherm 22 600/400 ниже аналогов, при практически идентичных эксплуатационных характеристиках; десять лет гарантии на безотказную работу. Конструкция батареи и особая форма радиаторов обеспечат сбалансированную отдачу тепла, и обеспечит эффективную естественную тепловую конвекцию воздушных масс в помещении. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Большой ассортимент товара. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 600мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 400мм |
| Вес | 12,4кг |
| Глубина | 100мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 41.75 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 8 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 3030 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 1600 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 5 993,33 ₴





