Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 600/700 боковое подключение (Турция)»
Стальные радиаторы отопления Ultratherm 22 тип 600/800 с боковым подключением (Турция)

Панельные радиаторы Ultratherm 22 600/800: универсальность установок Панельные радиаторы Ultratherm отличаются повышенной тепловой мощностью в 1766 Вт при негабаритной конфигурации. Стальные радиаторы: цена доступна каждому Установка панельного радиатора Ultratherm 22 600/800 возможна в жилых многоэтажных зданиях, на заводах и предприятиях производственного типа, в сооружениях с повышенной влажностью (теплицы, бассейны). Преимущества продукции: отборные материалы – за основу взята холоднокатаная сталь, которая проходит обработку тремя слоями красящего вещества, минимизируя риск повреждения металла коррозией; повышенная прочность – теплоноситель способен выдерживать температуры до 120 °С и давление до 9 бар, что гарантирует долгосрочность эксплуатации без потери изначальных свойств; эффективный прогрев – вместительность воды в радиаторе – 4,2 л при небольшом размере 600х800 мм, но мощность радиатора при этом 1766 Вт. Боковой тип крепления конструкций облегчает монтаж. На панелях имеются четыре отверстия для фиксации при помощи фитинговых соединений. В комплект заводской поставки входят дополнительные элементы: заглушка, кран Маевского и регулировочные вентили. Цена стальных радиаторов турецкого производства в разы ниже европейских образцов, но не уступают по качеству. Гарантия на приборы – 120 месяцев. Заказывайте товар у нас: отличный сервис – гарантированная эффективность! ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Большой ассортимент товара. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 600мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 800мм |
| Вес | 24,8кг |
| Глубина | 100мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 21.7 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 4.2 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1545 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 700 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 3 175,32 ₴






