Стальные радиаторы отопления Ultratherm 22 тип 600/1200 с боковым подключением (Турция)

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные радиаторы отопления Ultratherm 22 тип 600/1200 с боковым подключением (Турция)»
Стальной панельный радиатор Ultratherm 22 тип 600/1400 с боковым подключением (Турция)

Радиаторы отопления Ultratherm 22 600/1400: тепло в ваш дом Радиаторы отопления Ultratherm 22 600/1400 подходят для установки в домах с централизованным и автономным отоплением. Стальные радиаторы: цена эффективного теплонагрева Радиаторы отопления Ultratherm 22 600/1400 состоят из двух рядов конвектора, а их вместительность равна 8,4 л воды. Это обеспечивает быстрый, качественный прогрев помещений больших площадей. Данная модель подходит для установки в сооружениях, влажность которых превышает норму (тепличные конструкции, помещения с бассейнами). Достоинства линейки: надежность изготовления – используется холоднокатаная сталь, которая покрывается тремя слоями лака для повышения антикоррозийной стойкости; продуманность критических ситуаций – радиатор выдерживает нагрев до 120 °C, может сохранять работоспособность при давлении в 9 бар; показатели тепловой мощности – теплоноситель излучает 3091 Вт тепла, чем обеспечивает прогрев значительной площади. Размер теплоносителей 600х1400 мм, а отступ от стены всего 100 мм. По сравнению с однопанельными конструкциями это совсем немного, а результат значительно лучше. Явное преимущество турецкого производителя стальных радиаторов – цена. При использовании европейских технологий стоимость товара для потребителей остается на доступном уровне. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Большой ассортимент товара. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 600мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 1400мм |
| Вес | 43,4кг |
| Глубина | 100мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 37.2 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 7.2 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 2649 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 5 423,48 ₴





