Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные радиаторы Ultratherm 33 тип 500/600 боковое подключение, Турция»
Стальные радиаторы отопления Ultratherm 33 тип 500/700 боковое подключение, Турция

Панельные радиаторы Ultratherm 33 500/700 для эффективного обогрева помещений! Хотите укомплектовать отопительную систему мощным оборудованием? Панельные радиаторы помогут вам экономить, создавая комфортный температурный режим. Станьте владельцем радиаторов стальных Ультратерм: цена от производителя! Отопительные системы частных домов, современных многоэтажек и даже больших коммерческих зданий следует оборудовать панельными радиаторами для экономного потребления энергии и быстрого обогрева. Трехпанельные модели, например, 33 500/700, являются более эффективными, чем устройства типа 11 и 22. При этом они занимаются больше места – ширина 150 мм. Какие характеристики заинтересуют будущих покупателей? Тепловая мощность – 1922 Вт, а максимальная температура нагревания теплоносителя составляет 120 градусов. Объем теплоносителя внутри конструкции – 5,25 литров. Устройство весит 29,82 кг. Конструкция состоит из 3 панелей, а тип крепления у нее – боковой. Максимальное рабочее давление - 9 бар, а испытательное давление – не превышает 13 бар. Турецкий производитель предоставляет гарантию на все модели 120 месяцев. Долгий срок службы обеспечивают качественная сборка, специальное антикоррозийное покрытие и покраска. Товар поставляется в заводской упаковке. Наш интернет-магазин отопительной техники предлагает большой выбор радиаторов стальных. Цена оборудования станет вашей инвестицией в свой комфорт и поддерживание оптимальной температуры! Выбирайте подходящее оборудование и получайте с доставкой! ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Большой ассортимент товара. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 500мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 700мм |
| Вес | 29,82кг |
| Глубина | 162мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 25.56 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 4.5 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1647 Вт |
| Тип радиатора | 33 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 162 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 3 717,45 ₴






