Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальной радиатор Ultratherm 33тип 500/1000 с боковым подключением, Турция»
Стальные радиаторы Ultratherm 33 тип 500/1100 боковое подключение, Турция

Ultratherm 33 500/1100 – стальной радиатор отопления с несколькими конвекторами Модель Ultratherm 33 500/1100 подойдет для обогрева достаточно крупных помещений. У нас можно приобрести этот радиатор отопления по адекватной цене. Ultratherm 33 – радиатор 500 на 1100 турецкого качества Линейка продукции Ultratherm с индексом 33 состоит из трех панелей. К каждой из них приварен отдельный конвектор. Размером радиатор 500 мм в высоту и 1000 мм в ширину. Такие габариты и наличие 3-х нагревательных элементов обеспечивают высокую теплоотдачу, поэтому устанавливают их как в небольших, так и в крупных помещениях. Ключевые особенности: Высокая тепловая мощность – 3020 Вт. Боковое подключение. Толщина листов панелей от 1,15 до 1,2 мм. Рабочее давление – до 9 атм. Эти радиаторы отопления изготовлены из стали, что обеспечивает высокую теплоотдачу. Боковой вариант подключения обеспечивает теплоотдачу от 92 до 100%, что позволяет использовать их максимально эффективно. Максимальная температура, на которую рассчитан радиатор, равна 120° С. Кроме того, двойной слой влагоустойчивой краски защитит его от влияния среды с повышенной влажностью, например, в бане или теплице. Чтобы задать дополнительные вопросы или уточнить любые нюансы по нашей продукции, звоните по указанным номерам или заказывайте обратный звонок. Наши эксперты окажут вам полную информационную поддержку и помогу выбрать оптимальный радиатор. Турецкое качество ничуть не хуже европейского! Не переплачивайте – выбирайте надежные радиаторы по адекватным ценам. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Доступные цены. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 500мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 1100мм |
| Вес | 42,6кг |
| Глубина | 162мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 42.6 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 7.5 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 2746 Вт |
| Тип радиатора | 33 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 162 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 5 834,92 ₴






