Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные радиаторы Ultratherm 33 тип 500/1200 с боковым подключением, Турция»
Стальные радиаторы Ultratherm 33 тип 500/1400 с боковым подключением, Турция

Стальные радиаторы Ultratherm 33 500/1400: турецкое качество Стальные радиаторы способствуют эффективному обогреву помещений жилого, промышленного, тепличного предназначения. Они отлично переносят влажный микроклимат, поскольку разработаны с применением технологии, позволяющей исключить риск коррозии. Это достигается использованием холоднокатаной стали и покрытия ее тремя слоями красящего вещества. Тем самым повышается износостойкость поверхности – способность выдерживать температуру 120 °C, давление 9 бар. Универсальность выбора данной модели обусловлена: возможностью монтажа к системам автономного и централизованного типа обогрева; оптимальными размерами 500х1400 мм при мощности обогрева 3844 Вт; внушительной вместительностью в 10,5 л воды. Панельные радиаторы отопления Ultratherm 33 500/1400 предусматривают боковой тип подключения, что позволяет увеличить теплоотдачу до показателя 98%. В заводскую поставку входят необходимые элементы для подключения радиатора к системе: заглушки, кран Маевского и крепежи. Преимуществом радиаторов является длительный гарантийный срок – 120 месяцев. Турецкие образцы не уступают аналогам европейского производителя, что позволяет сэкономить деньги, не потеряв качество! Поэтому заказывая продукцию у нас, вы остаетесь в выигрыше! ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Доступные цены. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор отопления UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 500мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 1400мм |
| Вес | 59,64кг |
| Глубина | 162мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 51.12 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 9 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 3295 Вт |
| Тип радиатора | 33 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 162 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 6 660,43 ₴





