Стальные радиаторы отопления Ultratherm 33 типа 500/1800 с боковым подключением, Турция

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные радиаторы отопления Ultratherm 33 типа 500/1800 с боковым подключением, Турция»
Стальной радиатор отопления Ultratherm 33 тип 500/2000 боковое подключение, Турция

Стальные радиаторы Ultratherm 33 500/2000: эффективная теплоотдача Стальные радиаторы Ultratherm 33 500/2000 подходят для сооружений любого типа, поскольку технология изготовления позволяет размещать установки в условиях повышенной влажности. Высшее качество при оптимальной цене: радиаторы отопления Ultratherm 33 500/2000 Стальные радиаторов Ultratherm 33 500/2000 производятся турецким заводом по европейским технологическим стандартам. Это позволяет уменьшить стоимость, не теряя в качестве. Тепловая мощность установок составляет 5491 Вт, поэтому их можно монтировать для обогрева больших площадей. Система вмещает 15 л воды, имея при этом параметры 500х2000 мм. При аналогичных параметрах однопанельные блоки имеют вдвое меньший КПД. Особенности линейки товаров: изготовление из холоднокатаной стали для повышения износостойкости; трехслойное покрытие краской для предотвращения коррозии; максимально допустимые нагрузки – температура 120 °C, давление 9 бар. Теплоотдача конструкции достигает 98%, что возможно за счет бокового способа подключения. На поверхности имеются 4 выхода для монтажа при помощи резьбовых соединений. Заглушка, кран Маевского и крепежи также входят в заводскую упаковку. Гарантия на товар – 120 месяцев, а цена радиаторов отопления Ultratherm 33 500/2000 доступна для потребителя. Заказывайте продукцию у нас: эффективное обслуживание поверенными системами! ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Доступные цены. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор отопления UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 500мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 2000мм |
| Вес | 85,2кг |
| Глубина | 162мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 68.16 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 4942 Вт |
| Тип радиатора | 33 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 162 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 1800 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 9 680,86 ₴




