Получите эту позицию бесплатно при покупке «Алюминиевые радиаторы Alltermo Super 500/100»
Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 500/500 нижнее подключение, Турция

Стальные радиаторы Ultratherm VK 22 500/500 с универсальным подключением (нижнее/боковое) Стальные радиаторы Ultratherm VK 22 500/500 — компактное решение для обогрева помещений. Используется вертикальная подводка теплоносителя. Купите по оптимальной стоимости в онлайн-магазине Radiatorov. Двухпанельные стальные радиаторы Ultratherm VK 22 500/500 пользуются постоянным спросом благодаря отличным тепловым и техническим показателям и стабильно превосходному качеству. Этот вид продукции хорошо зарекомендовал себя при работе в связке с центральными и автономными контурами отопления с пиковым давлением до 9 Бар. Низкая тепловая инерция и нижнее подключение позволят поддерживать наиболее комфортную температуру в помещении. Преимущества батарей с вертикальным подключением над аналогами: тепловая мощность 0,9 кВт при достаточно компактных размерах; возможность использования в условиях прокладки труб отопления по полу; цена стальных радиаторов Ultratherm VK 22 500/500 ниже европейских аналогов при фактически одинаковых теплотехнических показателях; гарантия на десять лет эксплуатации. Батарея разработана для работы в одно-/двухтрубных системах отопления, использующих в роли теплоносителя водные смеси или воду, нагреваемую до температуры не выше 120 °C ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Большой ассортимент товара. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор отопления UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 500мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 700мм |
| Вес | 13,6кг |
| Глубина | 100мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.38 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 194 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Вид радиатора | Литый |
| Минимальное значение pH | 6.5 |
| Максимальное значение pH | 7.8 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 194 Вт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
- Цена: 403,96 ₴






