Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 500/1000 с нижним/боковым подключением, Турция

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 500/1000 с нижним/боковым подключением, Турция»
Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 500/1100 нижнее/боковое подключение, Турция

Стальные радиаторы Ultratherm VK 22 500/1100: эффективный обогрев помещений Стальные радиаторы Ultratherm VK 22 500/1100 – конструкции двухпанельного типа с нижним подсоединением к трубам автономной или централизованной систем отопления. Купить радиатор Ultratherm VK 500/1100 по оптимальной цене Стальные радиаторы Ultratherm VK 22 500/1100 пользуются популярностью из-за универсальности монтажа. Они применяются в жилых, промышленных сооружениях, конструкциях тепличного типа с повышенным уровнем влажности и принудительной вентиляцией. Преимущества установок турецкого производителя: тепловая мощность – 2083 Вт, что позволяет уменьшить потери, увеличить коэффициент обогрева помещения до 98%; продуманность функционирования – при повышенных термонагрузках (до 120 °C) или давлении (до 9 бар) система работает в обычном режиме; вместительность – радиатор содержит 5,5 л воды при нормальных условиях, обеспечивая стабильное поддержание уровня температуры. Серия установок VK предусматривает нижний принцип подключения. В комплектацию входит необходимый фитинг – заглушка, кран Маевского и регулировочные вентили. Мы предлагаем купить радиатор с гарантией от производителя 120 месяцев. Единственное отличие от именитых европейских поставщиков – ценовая категория. Технология изготовления, материалы, комплектация остаются неизменной. Звоните: радиатор можно заказать, оформив заявку в оператора! ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Большой ассортимент товара. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Высота | 500мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 1100мм |
| Вес | 29,92кг |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 27.2 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 5 л |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тепловая мощность | 1894 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 4 521,84 ₴



