Стальные панельные радиаторы Ultratherm 22 тип 300/1000 боковое подключение (Турция)

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные панельные радиаторы Ultratherm 22 тип 300/1000 боковое подключение (Турция)»
Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 300/1200 с боковым подключением (Турция)

Радиатор Ultratherm 22 300/1200: приоритет — малая высота и высокая эффективность Стальной радиатор Ultratherm 22 300/1200 поможет создать комфортный микроклимат в общественных и жилых заведениях. Закажи по обоснованной цене в онлайн-магазине Radiatorov! Стальной радиатор Ultratherm 22 300/1200 позволит поддерживать комфортную температуру в помещениях, в которых использование 500 и 600 мм батарей невозможно или нерационально. Сдвоенная радиаторная панель гарантирует эффективную теплоотдачу при работе в центральных и автономных сетях отопления с давлением, не превышающим 9 Бар, и температурой воды или водной эмульсии до 120 °C. Как и другие модели 22 300/1200 производится из холоднокатаного проката с неукоснительным следованием требованиям стандартов ISO. Сталь защищается многослойным покрытием, разработанным специалистами концерна «Хенкель». Преимущества покупки панельного радиатора Ultratherm 22 300/1200: 1,4 кВт мощности, большая площадь теплового излучения и сдвоенный радиатор обеспечивающий естественную конвекцию; демократичная цена, при теплотехнических характеристиках, не уступающих европейским аналогам; вариативное боковое подключение; 10 лет гарантии на эксплуатацию. Низкая тепловая инерция батареи обеспечит легкое и комфортное поддержание наиболее подходящей температуры в вашем доме, общественном заведении, офисе или торговой площадке. Закажите радиатор через онлайн-форму или позвонив по телефону. Окажем бесплатную консультацию, поможем правильно рассчитать мощность и другие параметры устройства для вашего помещения. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Доступные цены. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Высота | 300мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 1200мм |
| Вес | 20,88кг |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 17.4 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 3.4 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1198 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 2 640,23 ₴




