Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 300/2000 с боковым подключением (Турция)»
Стальные панельные радиаторы Ultratherm 22 тип 300/1600 с боковым подключением (Турция)

Стальные радиаторы Ultratherm 22 300/1600 от турецкого производителя Стальные радиаторы Ultratherm 22 300/1600 предназначены для установки в помещениях жилого и промышленного предназначения. Радиаторы отопления Ultratherm 22 300/1600: эффективное теплоснабжение Стальные радиаторы Ultratherm 22 300/1600 – установки двухпательного типа, которые имеют два ряда конвектора, прикрепленных к пластинам сварным соединением. Мощность носителя составляет 1917 Вт, а его теплоотдача доходит до 98%. Спрос на продукцию турецкого производителя обусловлен рядом факторов: изготовление радиатора из холоднокатаной стали позволило снизить вероятность повреждения при увеличении температуры до 120 °C и давления – до 9 бар; трехслойное покрытие защитным красителем способствовало повышению стойкости к коррозийным процессам, следовательно, увеличению срока эксплуатации; увеличенная теплоотдача, мощность и вместительность (до 6,12 л) при размерах всего 300х1600 мм, толщине 100 мм. Радиаторы отопления Ultratherm 22 300/1600 подключаются по боковому принципу. На поверхности имеется 4 отверстия для резьбового крепежа. В комплектацию к прибору входят футорки, кран Маевского и крепежи. Гарантия на всю продукцию серии составляет 120 месяцев, что подтверждает качество материалов и сборки. Желаете быть уверенными в к продукции? Обращайтесь к нам! Консультации оператора помогут определиться с выбором модели! ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Доступные цены. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Высота | 300мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 1600мм |
| Вес | 31,32кг |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 34.8 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 6.8 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 2395 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 2000 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 5 421,28 ₴





