Стальные панельные радиаторы Ultratherm 11 тип 500/1800 боковое подключение (Турция)

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные панельные радиаторы Ultratherm 11 тип 500/1800 боковое подключение (Турция)»
Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 500/1800 с боковым подключением (Турция)

Стальные радиаторы отопления Ultratherm 22 500/1800 Автономные системы со стальными радиаторами отопления отлично подойдут для домов, коттеджей, коммерческих и промышленных зданий. Покупайте двухпанельные радиаторы с мощностью 3409 Вт. Радиаторы стальные 22 типа: оптимальная глубина и теплоотдача 98%! Тепловые характеристики оборудования от турецкого бренда «Ультратерм» не отличаются от более дорогостоящей европейской техники. При этом достоинства модели 22 500/1800 станут решающим фактором при выборе стальных радиаторов отопления для дома. Хотите быть уверены в том, что покупаете радиатор с долгим сроком службы? В подтверждение качества производитель предоставляет гарантию на все устройства – 120 месяцев! Стандартная конструкция состоит из панелей, между которыми расположено 2 ряда конвектора. Боковое подключение модели (4 выхода со внутренней резьбой) позволяет сохранять до 98% тепла. Весит такое устройство прилично – почти 47 кг. Корпус – белый, при этом он легко поддается очистке. Объем теплоносителя – 9 литров, а максимальная температура его нагрева составляет 120°C. Товар поставляется в стандартной упаковке завода-изготовителя. Радиаторы стальные 22 типа являются очень популярными, поскольку при невысокой стоимости обеспечивают быстрый и эффективный обогрев. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Большой ассортимент товара. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Высота | 500мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 1800мм |
| Вес | 46,97кг |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 27.72 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 4.5 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1724 Вт |
| Тип радиатора | 11 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 1800 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 3 728,89 ₴





