Получите эту позицию бесплатно при покупке «Алюминиевые радиаторы Fondital EXCLUSIVO 500/100 D3 (Италия)»
Дизайн радиатор Fondital Mood (Италия)

Алюминиевые радиаторы Fondital Mood Модельный ряд обогревательных устройств пополнился новым качественным оборудованием от итальянской фирмы. Этот радиатор отличается отличной работоспособностью, оптимальной теплоотдачей, а также высоким объемом воды. Его качественный корпус очень легкий и практичный в транспортировке. Фирма-изготовитель предоставляет уникальную гарантию сроком 20 лет, а также оригинальную заводскую упаковку. Купите надежного помощника в обогреве помещений, а также стильную деталь интерьера, ведь эта модель является оптимальным вариантом. Европейские технологии, а также отличная 2-этапная покраска корпуса делают ее по-настоящему качественным продуктом. Алюминиевые радиаторы Fondital Mood полностью отрабатывают свою стоимость. Модель Mood: с внешним узором. Обратитесь к нашим консультантам и они помогут с выбором! ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Специальные цены для постоянных клиентов, дизайнеров и монтажных организаций. У нас широкий выбор дизайнерских радиаторов. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы.
Характеристики
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.38 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.25 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 177.8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 557 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Вид радиатора | Литый |
| Минимальное значение pH | 7.0 |
| Максимальное значение pH | 8.0 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 181.1 Вт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
- Цена: 543,84 ₴





