Получите эту позицию бесплатно при покупке «Алюминиевый радиатор Uno Compacto 200/100»
Алюминиевый радиатор Global EXTRA 350/100 (Италия)

Алюминиевый радиатор Global EXTRA 350/100 Ищите радиатор с максимальной теплоотдачей и высокой надежностью? Тогда обратите внимание на новый алюминиевый радиатор Global Extra 350/100 от популярного итальянского производителя. Vox Extra неизменно элегантный с гладкими, ровными четкими формами. Радиатор представляет собой тонкий баланс строгих прямых линий и мягких изгибов. ■ ВЫСОКАЯ ТЕПЛОВАЯ МОЩНОСТЬ гарантирована сертификацией согласно норме EN 422 от Политехнического института Милана. ■ ЭКОНОМИЯ ЭНЕРГИИ С МАКСИМАЛЬНЫМ КОМФОРТОМ с радиаторами Global регулирование температуры просто и недорого. Идеальная температура для каждого помещения. ■ДОЛГОВЕЧНОСТЬ и НАДЕЖНОСТЬ обеспечивается благодаря качеству материала и двухступенчатой технологии покраски с применением метода анафореза и последующим напылением эпоксидной краски на основе полиэстера. Дизайн радиатора объединяет в себе эстетическую ценность, функциональность, оптимизируя циркуляцию воздуха, и выражает ключевой элемент философии GLOBAL в максимизации комфорта, сочетая с максимальной энергоэффективностью. Рекомендации по монтажу и эксплуатации: 1. Условия работы: - рабочее давление до 1,6 МПа (16 атм) - давление при гидравлических испытаниях до 2,4 МПа (24 атм) - разрушающее давление 4,8 МПа (48 атм) - температура теплоносителя до 110 С - показатель рН теплоносителя от 6,5 до 8,5 (оптимально 7-8) 2. Наиболее высокая теплоотдача может быть получена при установке радиаторов с соблюдением следующих расстояний: - не менее 3 см от стены - не менее 10 см от пола - не менее 10 см от подоконника . 3. Рекомендуется устанавливать автоматические или ручные воздушные клапана на радиаторы, что бы добиться максимальной производительности. 4. Необходимо оставлять оба радиаторных крана открытыми за исключением случаев технического обслуживания или демонтажа радиаторов. 5. Не использовать абразивные продукты при чистке поверхности радиатора. 6. Если необходимо изолировать один или более радиаторов от циркуляции в течении длительного периода, желательно установить автоматические воздушные клапана на каждом радиаторе. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Наличие товара на складе. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор GLOBAL Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Высота | 440мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 80мм |
| Вес | 0,99кг |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alltermo |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 115 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Вид радиатора | Литый |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 115 Вт |
| Межосевое расстояние | 200 мм |
- Цена: 370,95 ₴


