Получите эту позицию бесплатно при покупке «Алюминиевый радиатор Fondital EXCLUSIVO 350/100 B4 (Италия)»
Алюминиевый радиатор Global Oscar Tondo 2000 (Италия)

Вертикальный радиатор Global Oscar Tondo 2000/100 Высокие радиаторы фирмы Global сочетают в себе практичность, высокую теплоотдачу и отличное дизайнерское решение. Такая конструкция заметно отличается на фоне остальных монтажными размерами в 2000 мм. Если Вы решились на монтаж нестандартной системы отопления в помещении (например, с узкими проемами стен), тогда такой вариант будет самым лучшим. Рекомендации по монтажу и эксплуатации: 1. Рекомендуется устанавливать автоматические или ручные воздушные клапана на радиаторы, что бы добиться максимальной производительности. 2. Необходимо оставлять оба радиаторных крана открытыми за исключением случаев технического обслуживания или демонтажа радиаторов. Оформите заказ на вертикальный радиатор Global Oscar Tondo 2000/100 прямо сейчас или же созвонитесь с нашими консультантами, и мы поможем Вам с выбором! ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Наличие товара на складе. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы.
Характеристики
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Максимальное рабочее давление | 16бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120град. |
| Способ подключения | Боковое |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.21 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 140 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 407 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Вид радиатора | Литый |
| Минимальное значение pH | 7.0 |
| Максимальное значение pH | 8.0 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 140 Вт |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
- Цена: 551,57 ₴





