Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вертикальные радиаторы Global Oscar 1000/100 (Италия)»
Алюминиевый радиатор Global VIP 350/100 (Италия)

Алюминиевые радиаторы Global VIP предназначены для применения в автономных и централизованных системах отопления. Модель Global «VIP» имеет стилистически выдержанный, элегантный дизайн. Продуманность внешнего вида дает возможность применения данной модели в дизайнерских решениях: радиаторы «VIP» легко впишутся как в классический интерьер, так и могут быть использованы при авангардных решениях. Основные характеристики: – максимальное рабочее давление – до 1,6 мПа (до 16 атм. ) – опрессовочное давление – 2,4 мПа – максимальная температура теплоносителя — до 110° С Для монтажа и подсоединения радиатора к системе отопления необходим монтажный комплект, который включает в себя — переходники, глухие пробки (заглушки), кран Маевского, кронштейны для крепления радиаторов. Монтажный комплект в цену радиатора не входит и поставляется отдельно. Комфорт, стиль и компактность алюминиевых радиаторов фирмы Global В наш техногенный век стоит заботиться лишь о том, чтобы успевать в ногу со временем. Подчас, трудно успеть обзавестись новинками, которые сменяют одна другую просто таки через день-другой. Как же быть? Как обустроить свой дом в ритме космических скоростей, которые проникли уже и в моду? Каждый делает свой выбор и решает сам для себя. Но что касаемо радиаторов, то отличным решением будут надежные и стильные, компактные и практичные алюминиевые радиаторы Global. Фирма Global выпускает радиаторы довольно давно и заслужила доверие покупателей, благодаря своим дизайнерским решениям и новациям в технических разработках. Для изготовления используется высокопрочный алюминий. Прочное термостойкое покрытие (эмаль) поверхности алюминиевых радиаторов выдерживает любую, допустимую для системы отопления, температуру. Радиаторы отопления от Global благодаря своему компактному и элегантному стилю отлично вписываются в любой интерьер помещения. А благодаря лёгкости конструкции могут быть вмонтированы, по замыслу дизайнеров, в любом месте комнаты. Рекомендации по монтажу и эксплуатации: 1. Условия работы: - рабочее давление до 1,6 МПа (16 атм) - давление при гидравлических испытаниях до 2,4 МПа (24 атм) - разрушающее давление 4,8 МПа (48 атм) - температура теплоносителя до 110 С - показатель рН теплоносителя от 6,5 до 8,5 (оптимально 7-8) 2. Наиболее высокая теплоотдача может быть получена при установке радиаторов с соблюдением следующих расстояний: - не менее 3 см от стены - не менее 10 см от пола - не менее 10 см от подоконника . 3. Рекомендуется устанавливать автоматические или ручные воздушные клапана на радиаторы, что бы добиться максимальной производительности. 4. Необходимо оставлять оба радиаторных крана открытыми за исключением случаев технического обслуживания или демонтажа радиаторов. 6. Если необходимо изолировать один или более радиаторов от циркуляции в течении длительного периода, желательно установить автоматические воздушные клапана на каждом радиаторе. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Наличие товара на складе. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор GLOBAL Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 440мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 80мм |
| Вес | 1,13кг |
| Глубина | 95мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2.05 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.42 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 244 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1046 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Экструзионный |
| Максимальное значение pH | 8 |
| Минимальное значение pH | 7 |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 244 Вт |
| Межосевое расстояние | 1000 мм |
- Цена: 2 073,28 ₴








