Получите эту позицию бесплатно при покупке «Алюминиевый радиатор Global VOX EXTRA 800/100 (Италия)»
Алюминиевый радиатор Fondital Calidor Super 350/100 B4 (Италия)

Алюминиевый радиатор Fondital Calidor Super 350/100 B4 Первоклассное устройство, которое выдержит высокое давление. Его легкий материал значительно упростит транспортировку, а удобная конструкция позволит регулировать количество секций. Этот радиатор отлично отдает тепло, поэтому использовать его чрезвычайно выгодно. Производитель предоставит 120 месяцев гарантии, а также гарантирует доставку в фирменной заводской упаковке. Обратите внимание на эту модель обогревательного оборудования, ведь алюминиевый радиатор Fondital Calidor 350/100 B4 будет отличным выбором. Его отличают утилитарность и замечательная работоспособность. Многие покупатели оценят итальянское качество. Обращайтесь, и наши специалисты помогут определиться с точной моделью изделия! ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Большой ассортимент товара. Специальные цены для постоянных клиентов и строительных, монтажных организаций. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор FONDITAL Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Высота | 427мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 80мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.85 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.58 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 270 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Вид радиатора | Литый |
| Минимальное значение pH | 7.0 |
| Максимальное значение pH | 8.0 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 270 Вт |
| Межосевое расстояние | 800 мм |
- Цена: 962,41 ₴







