Получите эту позицию бесплатно при покупке «Алюминиевый радиатор Fondital Aleternum 500/100 B4 (Италия)»
Алюминиевый радиатор Ottimo 500/100 Radiatori 2000 (Италия)

Алюминиевый радиатор Radiatori Ottimo 500/100 (Италия) изготовленный на фирме Radiatori2000, которая гарантирует максимальную теплоотдачу при минимальных затратах. Радиатор имеет современный округленный профиль, который легко вписывается в любой интерьер, c успехом удовлетворяя самые изысканные вкусы. Эта отопительная система отличается высоким качеством и надежностью, поэтому в комплекте с радиатором вы получите 15-ти летнюю гарантию от официального производителя. Алюминиевый радиатор Radiatori Ottimo 500/100 (Италия) изготовлен в соответствии с нормами системы обеспечения качества UNI 29002 (ISO 9002). Этот радиатор прекрасно подойдет для установки в помещения с центральной и автономной системой отопление. Наполните свой дом уютом и теплом вместе с итальянскими радиаторами высокого качества Radiatori. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Наличие товара на складе. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор RADIATORI2000 Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Radiatori 2000 |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 598мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 80мм |
| Вес | 1,5кг |
| Глубина | 103мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.26 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 193.5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 557 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Вид радиатора | Литый |
| Минимальное значение pH | 5.0 |
| Максимальное значение pH | 10.0 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 193.5 Вт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
- Цена: 657,24 ₴




