Получите эту позицию бесплатно при покупке «Алюминиевый радиатор Termica Lux 500/100»
Алюминиевые радиаторы Helyos EVO 500/100 Radiatori 2000 (Италия)

Алюминиевые радиаторы Helyos EVO 500/100 Radiatori 2000 Алюминиевые радиаторы Helyos EVO 500/100 Radiatori 2000 - новая модель итальянского производства с рабочим давлением 20 атм и могут устанавливаться в системе отопления частного дома, так и в квартире и офисе. Корпус радиатора формируется методом литья под высоким давлением. Уникальная конструкция горизонтальных и вертикальных элементов обеспечивает улучшенное движение воздуха и увеличение теплоотдачи. Для монтажа отдельных секций используются специальные резьбовые детали – ниппели, обеспечивающие герметизацию соединений с помощью уплотнительных прокладок. Алюминиевый сплав, из которого изготовлены секции, обладает отличной механической прочностью, высокой теплоотдачей и продолжительным временем службы. Стойкостью к коррозии обеспечивает обработка химическим составом. А безупречность белого цвета достигается с помощью метода анафреза и эпоксидно-полиэфирного распыления. Алюминиевые радиаторы Helyos EVO 500/100 Radiatori 2000 комплектуются разным количеством секций, в зависимости от особенностей обогреваемого помещения. Уникальный округленный профиль легко впишется в интерьер современного помещения, гармонично дополняя общий дизайн. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Наличие товара на складе. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор RADIATORI2000 Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Radiatori 2000 |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Высота | 578мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 80мм |
| Вес | 1,37кг |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termica |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 166 Вт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 557 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Вид радиатора | Литый |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 166 Вт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
- Цена: 340,59 ₴




