Получите эту позицию бесплатно при покупке «Алюминиевый радиатор Kaldo 350/100 Radiatori 2000 (Италия)»
Биметаллические радиаторы Alltermo bimetal 500/80

Модель Alltermo bimetal 500/80 была создана специально для украинского рынка, учитывая сложные условия эксплуатации, такие как высокое давление и плохое качество воды. Этот радиатор имеет важную отличительную особенность: его внутренняя часть, находящаяся в непосредственном контакте с водой, выполнена из стали, а наружный слой из алюминия, который обеспечивает максимальную теплоотдачу. Alltermo bimetal 500/80 обладает большим запасом прочности и могут устанавливаться в системах отопления с рабочим давлением до 30 атм. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Большой ассортимент товара. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы.
Характеристики
| Производитель | Alltermo |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 582мм |
| Ширина | 80мм |
| Глубина | 80мм |
| Максимальное рабочее давление | 30бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radiatori 2000 |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.17 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.32 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 140 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 431 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Вид радиатора | Литый |
| Минимальное значение pH | 6.5 |
| Максимальное значение pH | 7.5 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 140 Вт |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
- Цена: 453,63 ₴




