Получите эту позицию бесплатно при покупке «Алюминиевый радиатор Global EKOS PLUS 2000 (Италия)»
ИНТРАОРАЛЬНАЯ СМАРТ-КАМЕРА REMEDI RIC-05MBA (Юж. Корея)

Преимущество нашей продукции в соотношении цены и качества, предлагаем Вам почувствовать радость от ее обладания и самим в этом убедиться!
-
ИНТРАОРАЛЬНАЯ СМАРТ-КАМЕРА REMEDI RIC-05MBA
(Юж. Корея)
Хорошая коммуникация с пациентами это один из компонентов качественного лечения. Интраоральная камера компании REMEDI соответствует самым высоким требованиям по резкости и качеству снимков при полной цифровой передачи изображений.
ВАЖНО!
- Реальное HD-качество изображения, в том числе в режиме видео
- Автофокус для интраоральных, экстраоральных и макроснимков
- Использование современного программного обеспечения для обработки и хранения изображений, диагностики кариозных поражений, визуализации зубного налета посредством флуоресценции и др.
Оплата:
Наложенным платежом - Оплата наличными при получении товара в отделении, либо курьеру компании "Новая Почта".
В некоторых случаях необходима предоплата за доставку (условия оговариваются индивидуально)
Оплата на карту - Вы сможете совершить оплату заказа через Приват 24, либо через
платежный терминал на территории Украины.
Характеристики
| Производитель | Remedia |
| Страна производитель | |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3.34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.65 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 250 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2070 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Вид радиатора | Экструзионный |
| Минимальное значение pH | 7.0 |
| Максимальное значение pH | 8.0 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 250 Вт |
| Межосевое расстояние | 2000 мм |
- Цена: 2 787,74 ₴









