Светильник бра настенно-потолочный на 1-лампу BASE E27 бордовый

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светильник бра настенно-потолочный на 1-лампу BASE E27 бордовый»
Светильник бра настенно-потолочный на 1-лампу BASE E27 коричневый

Настенный светильник,бра,светильник на потолок - металлический. Индустриальный стиль освещения, современный светильник лофт, винтаж освещение, свет дизайн, освещение для дома, лампа на кухню, настенное бра для кафе, интерьерное освещение студий, барное освещение, для шоурумов, для освещения квэстовых комнат, праздничное освещение, настенно потолочныйсветильник - бра, светильник минимализм.Стандартный цоколь Е27. Подсветка для зеркал, спот - бра, интерьерное освещение, на 1 лампу.
Создаст уют и тёплую атмосферу вашей комнаты.
Характеристики
| Производитель | |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 8мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение сети | 110~265 В |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 110~265 В |
| Поворотный механизм | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Бордовый |
- Цена: 150 ₴





