Получите эту позицию бесплатно при покупке «Спот поворотный на 1-лампу SLEEVE E27 черный»
Подвесной светильник CRYSTAL E27 белый

Подвесной светильник в современном дизайне, сделана из метала и подвешен на тканевом проводе. Имеет уникальный вид который хорошо сочетается практически с любым дизайном архитектуры XXI века.
Подвесная люстра имеет ряд преимуществ не только по внешнему виду, но и практичны в остальных случаях: В подвесной светильник легко можно подобрать разные по мощности светодиодные лампы. Для интерьерного освещения часто используют филаментные лампы.
Это декоративные лампы с разной формой, которые будут хорошо сочетаться с разным дизайном интерьера.Филаментные лампы не заменят основной свет, такие лампы хорошо подойдут для вечернего освещения, свет для отдыха и интерьера. Выбор такого подвесного светильника в сочетании с филаментной лампой, очень хорошо подойдет для кафе, студий, освещения баров и ресторанов. Вечерний свет для ужина, романтическое освещение, в дизайне интерьера потолочного освещения.
Необходимую высоту абажура можно отрегулировать, сделать длиннее, или короче (высота подвеса лампы регулируется, от 1-го метра до потолка). Корпус подвесного светильника сделан из металла и покрашен порошковой краской.
Абажур лёгко протирается от пыли, не потратив при этом много сил и времени. Потолочные подвесные металлические люстры никогда не разобьются и всегда будут иметь уникальный интерьерный стиль.Светильник лофт / Винтажный светильник / индустриальная подвесная лампа на стандартный цоколь Е27, хороший выбор для дизайнерских решений, для задач освещения помещения в современный стиль. Потолочный, подвесной светильник из металла имеет классическую форму абажура. Создаст уют для вашей комнаты: кухни, светильник для детской, спальни, освещение в кафе и других помещений современного дизайна.
Длина шнура 1 метр, высота регулируется.
Возможно заказать любой длины кабель.
Характеристики
| Производитель | |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Высота | 36см |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение сети | 110~265 В |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Диаметр | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 110~265 В |
| Поворотный механизм | Да |
- Цена: 185 ₴






